Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждёт этого мужчину, радость или печаль? Есть ли кто на сердце, или у него несколько девушек? Хасан 22 года - вопрос №2999058

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одна девушка на сердце. Радостное событие ждёт. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Симпатия, флирт, общение с девушками, любви нет пока, печали. не видно.
Добрый день. У него несколько девушек, не может определиться в силу своего характера. Печали не будет.
Печалиться в принципе не умеет, оптимист.Девушка только одна.