Добрий день. В мене появились неприємні відчуття під час сечевипусканя і завждми відчуття що не до каінця сходила в туалет. Що це може бути і до кого треба звернутись? - вопрос №2999098

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Скорее всего у Вас цистит. Обратитесь к урологу для назначения обследования и лечения по результату. Пока можете принимать Цистон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вероника.
По всей видимости у Вас цистит. Данное состояние требует осмотра, обследования и лечения у врача уролога.
Добрый день, Вероника.
Это может быть проявлением цистита.
В первую очередь вам необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, показаться урологу.