Скажите пожалуйста ,возможен ли удачный брак с Александром 07.08.1989г Курск. Виктория 22.02.1988г - вопрос №2999432

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможен, если убрать подводные камни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у партнеров есть вероятность создать долговременные отношения, они могут сопровождаться ярко выраженными эмоциями, как в приятные моменты, так и во время ссор и конфликтов, с бурным выяснением отношений. У девушки отношения с таким партнером могут активизировать подсознательные страхи, боязнь обмана, страх одиночества, ревность, сомнения и неопределенность. Для мужчины отношения с этой девушкой выражаются очень позитивно, для него это подходящий партнёр, радостные и счастливые эмоции и переживания человек испытывает рядом с ней. Поэтому развитие ваших отношений в большей степени зависит от вас, если справитесь со своими сомнениями, то обретёте счастье в союзе.
чувства есть друг к другу. брак может быть удачен. но не сам по себе а если иметь правильный подход. потому что мужчина с характером под него нужно уметь подстраиваться уметь быть более гибкой в некоторых моментах.
Да возможен с ним брак