Какие будут основные события на работе до конца года? Александра, 16.04.1982 - вопрос №2999490

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам выпадает карта перемен небольших, конфликт котиорый разрешится в вашу пользу и принесет ситуацмия вам признание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный и финансовый рост просматривается,  также падает вам дорога
Поездка будет
есть шанс занять лидирующее положения перестановка кадров которая даст линию карьерного роста.но основная карта это укрепления финансов