Здравствуйте, эксперты! Извините за нескромный вопрос, но очень важно узнать: КОГДА (по срокам) и С КЕМ у меня будет ближайший интим? КОГДА и С КЕМ появятся постоянные интимные отношения? - вопрос №2999494

Прошу посмотреть по энергетике вопроса, без данных :) Пожалуйста, напишите только то, что реально видите, без фантазий! :) Спасибо за понимание!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Сексуальная энергия важна для продолжения рода, она не предназначена для удовлетворения своих скотских желаний, так написано в мудрых книгах.

Энергия процветания приходит в семью через женщину,

Женщина через секс дает возможность процветать мужу и соответственно своей семье,

 При этом каждый половой партнер забирает 50% энергии, и 7 лет вы его кормите своей энергией, можно прийти к тому что на семью останется ноль- или "-"...

поэтому определитесь чего вы хотите и нужно ли Вам это на самом деле...

то что нужно- это удовлетворять свои желания со своим  мужем.

и в прошлом в принципе  практически невозможно было  заняться сексом не выйдя замуж,

 а те кто уже потеряли девственность были никому не нужны… так как они  потеряли энергию рода...

 вот такие фантазии)) если есть разум, то они превратятся  в знания, которые могут изменить вашу судьбу

Добрый день
Нет такого у вас на горизонте. Вы слишком зациклены на этом. Это не совсем правильно. Ваша вся энергия уходит в пустоту, в ваши желания и фантазии.
В ноябре будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.