Добрый день! Подскажите какие отношения у нас будут с мужем в ближайшем бедующем, что сейчас происходит, о чем он думает. Анна 16.02.83 Геннадий 25.12.67 Спасибо!!! - вопрос №2999531

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня.

Будут выяснения отношений, Вы не удовлетворены на данный момент по ряду вопросов. Но муж не захочет идти на встречу. Хочет отстоять свое мнение. Многие вопросы для него принципиальны.

Также он гневается на Вас, считает, что именно Вы виноваты в той ситуации, про которую Вы знаете, как проблемную в Ваших отношениях.

Буду рада рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас есть трудности, недопонимание… Будет сложный период в отношениях, но в скором времени видны приятные изменения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Не самые худшие.Кризис в семье временный.Сейчас ни о чем не думает.Живет как ветер в поле.Но скоро задумается, когда поймет, что никому, кроме родной жены, не нужен.
Здравствуйте! Любит вас очень.Но данный момент я вижу между вами отношения не очень хороший.Но это не беда все нормолизуеться в конце октября
Здравствуйте! Ну у Вас выпадает общий дом, и думает он в основном об этом и хочет улучшить Ваше материальное положение, чем он в ближайшем будущем и займется с огромным успехом. Дом полная чаша. Удачи Вам!
Любит он вас, отношения будут хорошими, просто сейчас он немного ушел в себя,  картинка показывает что он много работает и много думает о том как улучшить благосостояние своей семьи

Здравствуйте Анна!

У вас непростая совместимость, отношения не всегда гладко складываются. Муж ваш властный, упрямый. На данные момент серьезный кризис у вас. Однако ситуация наладится, еще беременность у вас возможна.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый   вечер.Сейчас  идет недопонимание друг друга.В  ближайшем  будущем  идет  выяснение  ваших  отношений. Удачи вам
Здравствуйте. У Вас имеются недопонимание, разногласия и трудности в отношениях, избавившись от которых у Вас будут перемены в Вашей жизни. Он думает о Вас и проблемах и пытается их решить. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
то что сейчас им задумано будет безуспешно… он ждет встречи свидания с брюнеткой(не знаю вы ли, мне только цвет волос идет)… была ссора или расставание из-за измены, будут непредвиденные расходы связанные с ребенком
Отношения разные будут, но лучше чем сейчас. Сейчас плохие отношения, он думает быть ли с вами или уйти.
В будущем все наладится
Здравствуйте! Карты показывают недопонимания, недоверие, ревность.Кризис пройдёт скоро, отношения наладятся.

Добрый вечер, Анна. В ближайшем будущем особых проблем не показано, также как и особого улучшения. Геннадий Вас любит, есть понимание того, что именно Вы его вторая половинка, но масса бытовых забот и хлопот все таки отрицательно отражается на Ваших взаимоотношениях. Кроме того, страдает интимная сфера, на что и следует обратить свое особое внимание, это Ваша возможность существенно улучшить отношения за достаточно короткий промежуток времени.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
Геннадий сейчас занят или делами или здоровьем, больше чем отношениями.Ему предстоит много забот, а потом хотел бы расслабиться и развлечься.
В будущем пару ждут проблемы.Уже нет былого влечения, есть застой в отношениях, в паре оба партнера не заботятся об отношениях, все на самотек и расслабились.Нет роста и нет движения роста в отношениях.Возможно или скука или монотонность…
между вами идет притирка характеров, есть какое-то морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
он чувствует триумф и процветание, считает, что ему повезло, что он вас встретил.
отношения строит немного по ра счету, т.е. оценивает все плюсы и минусы вашего брака.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также карта брака, беременности,
человек он надежный, порядочный, можно с ним иметь дело,
для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
Здравствуйте! Сейчас старается побыть один, всё серьёзно обдумать и решить, что делать дальше. Ощущает себя очень одиноко, углубился в себя и пытается найти в душе ясность и понимание того, чтобы проанализировать обстоятельства, которые сложились в ваших отношениях. Вполне вероятно наметился кризис и преодолеть его будет нелегко. Можете получить информацию, которая воспримется вами болезненно. Всего доброго!
Добрый день.Геннадий устал от бытовухи, всё нормально.но бытовуха его сводит с ума.ему необходимо взять паузу.чтобы вдохнуть свежей грудью так сказать, могу сказать, что мужчина вас любит, но ему необходимо всё таки разобратся в себе, в нём  еще протекает период так сказать, осмысления.что сделано, что успел, что не успел сделать, у вас всё будет хорошо.на мужа не давите.хочет расслабится дайте ему это.он тоже человек.так в принципе всё нормально.вместе будете.
Любит вас, но есть обман от него, похоже на общение с другой женщиной.Но у вас трудности временные и отношения должны наладится.
Идет вам кризис с мужем на эту осень, очень тяжелый период
но! у вас достаточно сил справиться с этим кризисом,
мудрости вам хватит для этого.
То, Аня,  в чем вы подозреваете мужа скоро выплывет на ружу.

Всего Вам светлого во Вселенной!

У вас все с ним наладится. О примирении думает.
Здравствуйте. Ваши отношения наладятся. В данное время то что между вами происходит-это временное явление. Удачи.
Здравствуйте! Есть эмоциональное охлаждение с его стороны. Он общается с другой женщиной, однако никаких отношений там нет. Его охлаждение связано с недопониманием с Вашей стороны. Возможно, Вы не разделяете какие-то его увлечения или идеи.