Здравствуйте скажите Михаила 04.01.91, в 2019году что ждет в финансах и работе? - вопрос №2999568

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет работа, и появятся деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложности будут у него и на работе и с деньгами
Год для Михаила будет богат на работу и не очень богат на деньги. Есть хорошая возможность найти дело по душе, на всю жизнь. Но деньги растут пока очень медленно. Не стоит бояться перемен и новых решений. Михаилу стоит так же воздержаться от бесплодных мечтаний и участия в авантюрах, только стабильные, быстрых денег заработать не получится, а вот потерять — легко!
Прибыль в ноябре будет