Здравствуйте! Пропал любимый мужчина. Совершал перелет на вертолете. Ведутся поиски. Скажите,пожалуйста, жив ли он? - вопрос №2999631

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он богатый мч… был много поездках  и Европе… кроме вертолета он ранее еще был корабле… Оружия в нем вижу охота похож или просто стрелять любить… вы похож младше его .
ноги что то травма получал и ожог… такое чувства он потерял сознании… найдется он…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в живых не вижу.
Здравствуйте. Жив, но требуется серьезная медицинская помощь, операции и не одной. Проблемы есть и с головой, возможно без сознания.
Добрый день.к сожалению, вертолёт упал, выжить было не возможно, точнее возможности не было, он бы ей воспользовался, но к сожалению нет, в живых не вижу мужчину.идёт холодная энергетика.известия о трагичной ситуации узнаете скоро.
Нет. Холодный
Здравствуйте.Местоположение не могу сказать-я не вижу этого-но по энергетике пока живой он выходит.
Здравствуйте. Я не буду отнимать у Вас последнюю надежду, верьте в благополучный исход. с Вами Бог.
Здравствуйте Наталья!
Этот мужчина жив. Найдётся.
Всех Благ вам и терпения в ожидании!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
Да жив.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте
Его скоро найдёт.требуется медицинская помощь
Ему помогут
Жив он
Удачи вам