Здравствуйте. Из-за чего терпеть не могу браузер хром, так это из-за следующей традиционной для него ситуации: открыты несколько вкладок. Пока в течение - вопрос №2999966

нескольких минут сидишь в одной, а потом переходишь на другую, то на этой самой другой странице белым-бело, и в течение нескольких секунд она нудно загружается. Причем, если это страница, которую ты долго прокручивал вниз (например, сайт Пинтерест), ты снова окажешься в самом ее начале. Есть ли хитромудрые способы, чтоб после обновления страницы сохранялось то местоположение, где ты был, а не перекидывало тебя тупо в начало страницы? Спасибо.
3 ответа

Ответы

FireFox
Если Вы обновляете страницу сайта, то соответственно автоматически остановка загрузки встает на начале ..., а не там где Вы уже были ( остановились ) при ее просмотре.

Надо флажок снять автоматической перезагрузки. Подробней Мне в своё время помогло.