Здравствуйте скажите что между нами дальше будет развитие событий ??? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 - вопрос №3000055

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения неустойчивые, никто никому ничего не обещал, сейчас после паузы начался  обмен информацией, но в октябре будет у мужчины интерес, правда -вспышка эта быстро пройдет, развитие будет в ноябре, а этот период -не понять, что он хочет, пока так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Бурное развитие отношений ждет
Удачи
пока идёт какое то торможение, но с ноября месяца пойдёт сближение отношений
Просто общение
Сейчас не очень хороший период у вас с ним. Это правда, но здесь все наладиться, более того, есть высокая вероятность крепкого союза между вами.