Что значат во сне взаимные объятия с незнакомым мужчиной? - вопрос №3000086

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы не замужем, то, такой сон предвещает встречу с человеком, с которым пойдете по жизни. Если же в браке, то это знак закрепления и упрочнения личных отношений… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к спокойствию
Здравствуйте!
Сон означает, что будет поддержка в жизни от какого-то мужчины.
С уважением, Регина.