Состояние на сегодняшний день - вопрос №300032

Я -больна! Сколько мне осталось жить? мне 48 лет позвоночные грыжи, давление и многое другое.Но мне хотелось бы увидеть внучку в 1 классе.а живу на выживании, таблетки горстями.Помощи ждать неокуда

Дополнение автора от 08.07.12 16:54:24

Спасибо за то, что окликнулись! Но все дело, что сопутствующих заболеваний-море! Я уже устала пить лекарства горстями, почти вся пенсия уходит.Инвалидность мне дали сразу после инсульта 2 группу пожизненно.Я стараюсь еще и на дачу ходить Ползаю.но иду с сумкой лекарств, шприцов и ампул.Мне плохо, но быть прикованной-не могу, так как была страшно подвижным человеком.На операции и платное лечение у меня нет денег.Но когда кризы с неподнтианием начинается с трудом, но увозят в больницу

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваши заболевания можно и нужно лечить и их наличие не ведет к неизбежной быстрой смерти. Поэтому очень важно, чтобы Вам назначалось правильное постоянное лечение с целью предотвращения осложнений, вы должны соблюдать все рекомендации, которые существуют при этих заболеваниях (например, ограничивать количество соли в пище при давлениии, ежеденвный прием гипотензивных средств, постоянный контроль давления, ведение здорового образа жизни). Современный уровень медицины позволяет человеку с данными болезнями жить очень долго и достаточно качественно.