Дорогие эксперты, что меня ожидает до конца года? Будет профессиональный рост и финансовое улучшение? Как насчёт личной жизни? Валерия 08.01.1997.Заранее вам спасибо! - вопрос №3000320

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно до конца года таких событий не произойдет, удача подкрадывается к Вам мелкими, но верными шагами.Личная жизнь будет бурной, насыщенной, но скорее всего в следующем году.В этом Вам нет равных.У мужчин пользуетесь успехом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проф. рост у  вас  идет к  концу  года- не  упустите  момент. В  личном- на следующий  год в феврале  идет новое знакомство с  мужчиной.И продолжительные  отношения.  Удачи вам
До конца года с деньгами станет лучше, карьерный рост под вопросом и в личной жизни неопределенность.
Добрый день.до конца года, вас ожидает стабильная ситуация.никаких продвижений вперед.и что должно вас обрадовать, никаких ухудшений… и уж тем более шагов назад.всё стабильно.тенденция к росту есть.и повышениям.но не таким быстрым.финансы и карьера шагнут вперед в первой половине след.года.Личная жизнь в этом году порадует приятным знакомством.но всё будет развиваться медленно.и немного раздражающе.тем не менее мужчина будет вам очень симпотичен.вообщем по личной веселее чем в остальных сферах.Удачи вам!
не гонитесь за карьерой она сама к вам придёт.и есть у вас этот шанс идущий по линии следующего года весна.первоначальная линия это укрепления финансов вот это самое главное.что касается отношений у вас есть молодой человек но вы сейчас не вместе есть линия размолвки но не ссора будет примирения у вас есть подозрения по линии измены.карты указывают страх ваш пустой измены нет и есть у вас дорога ведущая  к построению семейного очага в следующем году.
Здравствуйте! Профессиональный рост будет, в течение года будут значительные улучшения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Профессиональный рост и рост финансов будет в течении года, двух.До Нового года без перемен, в личной жизни интересное, перспективное знакомство осенью, мужчина старше лет на 8, умный, состоятельный, надёжный.Всех благ!
Здравствуйте!
У вас идет карьерный рост. И он будет продолжаться в течение нескольких лет. На счет личной жизни, пока все неопределенно. Своего человека встретите в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
В работе есть вероятность достичь определенных успехов, не исключено повышение. Благополучно завершиться определенный период, будут получены положительные результаты, позволяющие добиться того, к чему вы стремитесь. Но эти изменения приведут к тому, что вам будет необходимо расширить круг своих обязанностей, взять на себя дополнительные функции или дела. Может появиться масса хлопот и мелких дел, которые постоянно придется решать и улаживать. От вас потребуется умение приспосабливаться, адаптироваться к обстоятельствам, проявление коммуникабельности, гибкости, всех ваших деловых навыков, чтобы удерживать ситуацию на плаву и не давать делам скатиться по наклонной.
В плане финансов возможно увеличение дохода, появление благоприятных шансов и возможностей, которые могут позволить стабилизировать положение, выйти на более высокий уровень достатка. Но так же у вас идет вероятность бессмысленных или пустых трат, убытков или финансовых потерь. Следует быть осмотрительнее в том, что касается денежных вопросов.
В личном показан мужчина, достаточно активный, инициативный и предприимчивый, но в то же время интересующийся личными делами и самореализацией больше чем партнером и отношениями, тяготеющий к самостоятельности и самодостаточности. С ним идет партнерство, но лишенное эмоциональной и душевной близости. Человек может быть склонен к неким манипуляциям, построению ситуации таким образом, чтобы отношения развивались по его сценарию, как выгодно и удобно ему. В таких случаях люди скорее по отдельности выходят, каждый при своем. Не исключено, что эта ситуация подойдет к завершению в перспективе.
Здравствуйте! У вас хорошая работа, которая приносит вдохновение и неплохой доход. Ожидает профессиональный рост в течении года и конечно будет зависеть от вашего опыта и вклада в работу. В личной жизни будут поклонники и будете выбирать близкого себе по духу. Серьёзные отношения в 2019 году. Всего доброго!
Добрый день, Валерия!
К концу текущего года у вас виден «шаг вверх» по рабочей сфере, там появится интересное предложение, нужно будет вам все обдумать и решаться. По финансам с начала следующего года вижу рост, видны дорогостоящие покупки, идет материальная стабильность.
Касаемо личной жизни карты говорят, что на данный момент «ваш» мужчина для семьи именно от вас далеко. Его вы встретите в течении полтора-двух лет, как только встретите, сразу поймете, что это он:)
Мужчина просматривается хорошо, более конкретно можем с вами пообщаться в чате.
Удачи!
Здравствуйте да у вас будет улучшение ф финансах, так же подвижки в росте, прямого повышения не показывают, но изменения в карьере да, например был зам рук отдела, стал руководителем отдела.В личной жизни отношения хорошие, если нет отношений, то они будут, если есть то даже возможно беременность.
Здравствуйте! Карьерный рост будет в следующем году, до конца года у Вас будут проблемные или неопределенные отношения с молодым человеком, но замуж Вы выйдете, скорее всего, за того, кого уже знаете.
Добрый день, укажите время и город вашего рождения )Если удобно, то в чат.
В этом году у вас все стабильно. Следующий год принесёт успех и в карьере и в личной жизни. Подробно по фото в чате.

Добрый вечер!

Валерия, следующий год начало нового.В финансах улучшения, в любви счастья.