Что Николай (01.08.1981) чувствует по отношению к Татьяне (21.01.1982)? Будет ли пара вместе? - вопрос №3000392

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Симпатия, влечение. Вы ему очень нравитесь. При определенных обстоятельствах можете быть вместе как пара в дальнейшем.
Здесь симпатия, легкое отношение, человек испытывает счастье от общения, но он в выборе. Со временем у Татьяны будут отношения с другим мужчиной.
карты не отказывают в построении семейного очага.и если судить по раскладу карт дорога идёт по линии следующего года.