Здравствуйте подскажите когда у Татьяны 02.06.80 будет официальный брак и кто будет муж? - вопрос №3000480

2 ответа

Ответы

Официальный брак не просматривается
Карты показали, что это возможно уже в 20м году, по крайней мере совместное проживание. Есть указания на то, что это может быть мужчина из другой какой-то местности, приезжий, либо ваше знакомство будет связано с поездкой.