Будем ли вместе? Ирина 29.05.1994, Сергей 05.10.1995 - вопрос №3000503

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, вы будете вместе, так как у вас хорошая совместимость. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Разные дороги.Увлечение временное.
Нельзя сказать, что вы вместе навсегда. Вряд ли это так, но вам будет хорошо друг с другом, этот период времени останется в вашей памяти навсегда. Отпустите грустные мысли и наслаждайтесь моментом.