Здравствуйте.Влияет ли фаза луны-растущая. убывающая полнолуние или новолуние- которая была в день его рождения на жизнь человека и как? - вопрос №3000729

Лучший ответ по мнению автора

Дней Лунных (Титхи)- 15 растущей Луны и 15 убывающей, 1 из них Пурнима ( полнолуние) и один — Амавасья
( новолуние)

 Каждый день 1, 2,3,4,5  и т.д. описан в классической  астрологической литературе что дает рожденному  ( в ведической) а что  в западной, мне не известно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если уж фаза Луны влияет на всю планету, то влияет и на человека в его рождение, и не только.