Здравствуйте Уважаемые Експерты! Будут ли отношения у них? Они будут вместе? Что их ждет в будущем? - вопрос №3000831

Яна 20.06.1993 Валентин 11.08.1994
Спасибо всем кто ответит. Выберу лучший ответ)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у партнёров  есть вероятность создать долговоременные отношения, предполагающие брак, семью, рождение детей. Для девушки мужчина является удачным партнером, ей приятно находиться в его обществе, она чувствует себя легко, комфортно. Мужчина может быть более активным и инициативным, ярко и бурно проявляющим свои эмоции, импульсивным. Партнеры по судьбе друг у друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Отношения будут но не на долго
вместе будут, всё у них сложится хорошо.
Да будут вместе