Здравствуйте… слышу только в последнее время гадости. Со стороны бывшего,его семьи. Хотя нечего плохого не,сделала, любила ,делала все для него. Два месЯца как не вместе.. а он как вроде встречаетсяс - вопрос №3001034

одной просто ужасно внешне девушкой, что его друзья смеяться как можно было меня применять на неё… Почему он так делает? Что самое странное он всем говорит что с ней не вместе. А сам в соц сетях ей коментарии ставит мой пупс сердечки… Хотя он так меня называл… он Влад 19.06.1992… Она ГАЛЯ… я Кристина 10.06.1997.'у него к ней чувства?
1 ответ

Ответы

  1. эта девушка запалучила его с помощью магии… так что вас рассорили намеренно