Здравствуйте очень нужна помощь, с любимым человеком в сильной ссоре, ему сказали что я изменила, обратное доказать у меня не получается, так как он - вопрос №3001313

собрал вещи и уехал к родителям, помогите вернуть, мы вместе уже 7 лет и это первая ссора с ним и столь серьёзная, я уже не знаю что мне делать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер. Ваи  нужно найти  свидететя  или подтверждение  того что вы  вообще не изменяли и  тогда  уже  поехать  к нему и поговорить с ним.  И сказать что вас  оговорили.  Удачи вам
Он еще вернется, но это Вам урок, чтобы в следующие разы следили за словами.Другой раз возврата не будет.
В вашей ситуации есть выход. Предложите своему любимому ВМЕСТЕ пойти к тому человеку, который вас оклеветал. В такой ситуации вам ничего не придеться доказывать и вы сможете сделать для себя важные выводы: 1. Если любимый человек не захочет — это повод вам задуматься, кто рядом с вами. 2. Если пойдет — посмотрите в глаза лжецу и поймете его намерения, а заодно узнаете — реакцию своего мужчины на ложь о вас.