Здравствуйте! Подскажите, к чему такой сон. Приснилось, что едем с мужем в поезде. И вот, когда уже надо выходить, оказалось, что мужа рядом нет и я не знаю куда он делся. А мне надо уже выходить и - вопрос №3001560

много вещей успеть упаковать, пока стоит поезд. На пероне стоит моя мама, я ей говорю, что муж пропал и мы с ней приходим к выводу, что он давно задумал уйти и вот так и сделал. Только тайно и подло.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка с мужем в поезде, это по сути совместный жизненный путь, общее движение к какой-то цели, если она в сне обозначена, как станция прибытия.
И само то, что муж к этой самой станции исчез (устранился), может трактоваться и тем, что окончательный итог, завершение будет зависеть от Вас. Кстати, собирать перед выходом в беспорядке раскиданные вещи зачастую символ раздоров, конфликтов в семье, которые могут перейти в длительную ссору.
Если Вы реально собираетесь в дорогу, такой сон может сулить подсознательную тревогу по поводу поездки.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж сложит на Вас, какие-то семейные обязанности, хлопоты, а сам предпочтет остаться в стороне…