Здравствуйте! Что ждёт этих людей в будущем? Каковы их чувства друг к другу. Не угаснут ли эти чувства со временем? Когда родится совместный ребенок? И будет ли официальный брак? - вопрос №3001629

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства не угаснут, совместный ребенок в пределах трех лет, официальный брак в пределах двух лет. В целом отношения будут развиваться довольно равномерно. Сейчас есть сложности и конфликтные моменты, со временем они станут мягче. Сейчас у девушки противоречивые чувства, у мужчины более стабильные, но недавно в прошлом была другая или даже сейчас она частично присутствует в его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не погаснут.
Доброе утро.
Я не скажу что у вашей пары хорошая совместимость. Но дороги не расходятся, будете вместе. Будет ряд негативных моментов в общение, но не глобальных, ссоры, споры, недопонимание будут иногда возникать периодически, но в основном, будете довольны друг другом и вашими отношениями. То есть чувства останутся для поддержки))) Не иссякнут полностью. В целом, очень даже не плохая пара получается.
А вот с детьми, вопрос сложный. по деторождению блоков не вижу ни у одного из вас, а вот ребенка появления не вижу. Это карма. По тому как эта тема вам обоим выпадает как испытание. Для того что бы появился у вас малыш, необходимо отработать карму. закрыть кармические долги. Здесь подсказать сейчас ни чего не смогу, требуется более глубокий просмотр на энергетическом уровне.

Здравствуйте.Как вижу я, все хорошо-и на будущее просматривается брак в течении следующего года-деток должно быть двое от него-первое зачатие на осень будущего года.
До 2021 года пару ждет предательство в отношениях, в 2020 году отношения уже начнут угасать, инициативы к беременности я не вижу изза испорченных отношений в будущем.Официальных отношений не будет.
Здравствуйте! Есть три года, за которые надо родить ребенка. Разница в возрасте может со временем привести к разрыву. Официальный брак возможен, но по времени краток.
Чувства уже гаснут и есть та, кто активно этому способствует.
Добрый день.ждёт долгая совместная жизнь, крепкая семья и большие чувства.могу сказать что вы встретились совершенно не зря.всё будет хорошо у вас.эти чувства не угаснут.совместный ребенок да очень вероятен к 20 году ближе.официальный брак однозноачно.в след.году поженитесь.ваша семья будет крепкой и наполненной любовью!
новый виток  развития этим отношениям может дать ребенок, както оживить их,
подробнее с видеоhttps://youtu.be/IM0j-Q0qn3M
дополнения возможны в чате

Вы закрыты друг от друга некой тайной. Карта ложится на обман со стороны мужчины.
дорога открытая к построению отношений и карты указывают что ни каких помех или препятствий нет.и не большой совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.а главный и ответственный разговор ожидается этой осенью скорее третий месяц карты не отказывают и по линии беременности
Добрый  день… В будущем  возможно  быть  вместе. Чувства  взаимные-  есть любовь  между ними. Совместный  ребенок  может быть  через 3  года.Официальный  брак возможен-после   рождения  ребенка. Удачи  вам
Здравствуйте! брак возможен только после беременности, просто так его не затянуть в загс. чувства есть, но со временем начнет все угасать, пожалуй как у всех. фото ваши не открываются у меня, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно просмотрю чувства, планы, мысли мужчины по отношению к вам!
Удачи!
Здравствуйте.
Чувства со временем угасают, не полыхают, как прежде, а горят ровно и спокойно — чтобы не сжечь и не изжить себя слишком быстро.  Вас предостерегает руна PERTH — нечто скрытое, посвящение, рождение
Совет не ожидать слишком многого или — не ожидать обычным способом, потому что старое подошло к концу: вы просто не можете делать все по-старому и не страдать. Знак советует не думать слишком много о конечном результате и не привязываться к воспоминаниям о прошлых достижениях, поступая иначе, вы крадете сами у себя настоящее настоящее, единственное время, когда возможно самоизменение и ощущение радости.
Ваши чувства приведут к крепкому браку, а рождение ребёнка откроет новые странички, но будьте осторожны, у вас есть недоброжелательница.
Здравствуйте.
Между ними уже есть ребёнок. Кого — то из них. И общий будет в течении пару лет. Вместе будут. Чувства нет угаснут. Мужчина серьёзно относится к отношениям и к будущему. Брак тоже будет. Повода для переживаний у меня нет.
Не столько чувств с его стороны, сколько привязанность к Вам, что ценится гораздо больше.Как мы все знаем, чувства имеют особенность как зарождаться, так и умирать, а с привязанностью расстаться куда сложнее.Брака не вижу, если речь об официальном, но и это тоже не умаляет шансов оставаться друг с другом на долгие годы.
Здравствуйте! Оба фото не для просмотра!
Здравствуйте! Отношения наладятся, чувства не угаснут. В ближайшее время не видно официального брака. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Я не вижу что чувства друг к другу у них угаснут, наоборот они будут становиться всё больше, Что касаемо ребёнка, то рождения просматривается, в этой паре всё будет хорошо.

Eva

Здравствуйте.
Чувства мужчины уже идут на спад.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева