Померимся ли мы Вячеслав 07.08.1970 и Светлана 21.10.1977 - вопрос №3001733

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь конечно, окончательного разрыва не просматривается!
Здравствуйте, да вы помиритесь
Много препятствий для отношений, как стабильную пару я вас не вижу.
Помиритесь, но отношения будут не стабильные, Вы ещё будете расставаться, человек рядом не определён
не помиритесь, не удастся прийти к взаимопониманию,
подробнее с видео https://youtu.be/Zpr_zzhVIpw
дополнния возможны в чате.
Здравствуйте! Удача будет, Вы помиритесь. Вы мудрая и где то с хитринкой, он сильный авторитетный) Всё у Вас будет хорошо) Прогноз у Ваших отношений отличный!