Как он относится ко мне? - вопрос №3001777

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Относится хорошо, даже любит, руку и сердце пока предложить не готов, но хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких серьезных планов на Ваш счет у него нет. Не больше симпатии.
Здравствуйте если ваша фотография в профиле, то интерес испытывает, увлечённость, но пока серьезных планов нет в голове.вообще одинок.не выделяет никакую женщину.
Он  " затворник ", одиночка. Ему нужна женщина, которая бы " расшевелила " его. Если Вы готовы, то он будет Вас беречь и лелеить.
Человек не готов к отношениям, не готов нести ответственность. Все будет зависеть от Вас, от Вашего терпения. Но Вы ему симпатична и интерес к Вам есть.
Здравствуйте. для этого просмотра нужны данные ваши(фото, дата рождения) и его(дата рождения)
Можно сразу сказать, что есть у него интерес к девушке, влечение, но отношений между ним и этой девушкой нет на данный момент. На сердце неопределенность, холод некий, скорее всего ранее чувства были(лет 5-6 назад) но сейчас все остыло… пишите в чат, там с данными могу подробнее посмотреть.

Всего вам хорошего!
Хочет встречи, ему с вами интересно.
Вы ему очень нравитесь.Даже больше, чем увлечение.Страсть и огонь в его сердце к вам.
Между Вами много препятствий, тяжесть чувствуется. Много людей между Вами. Этот человек не серьёзен.
дорога идёт по линии дружеской линии перерастающая в дальнейшем в линию любви.
Здравствуйте!
Влюблен, Вы его привлекаете как женщина. Хочет отдыхать с Вами душой и телом.
Не готов тратить ощутимые деньги на Вас.
Много у него фантазий на Ваш счет...
Серьезных чувств нет.
Планы — только провести время с Вами. И чтобы Вы была активна в общении, инициативна.
Здравствуйте, у мужчины нет серьезного настроя на отношения, поверхностно все, ему может быть интересно, но только на короткие промежутки времени.
Здравствуйте! Я ориентировалась на фотографию в Вашем профиле. Он заинтересован, возможно использует разные источники информации о Вас.Его желание выглядеть в Ваших глазах влиятельнее, значительнее.не против общения, а далее зависит от того, как Вы сможете выстроить взаимодействие с ним. Он, пока, не определен в будущем.
Всего доброго!
мужчина очень страстный. вас привлекает как магнитом. вы ему симпатичны. но он себя как то резко по отношению к вам себя проявляет. симпатия есть. есть желание- вы его как женщина привлекаете.
Здравствуйте.С большой симпатией, хочет дружеского общения и встреч.О большом будущем еще говорить рано.Всего доброго.
Неплохо относится, но для возникновения чувств нужно кое что поправить…
Здравствуйте, не вижу ярко выраженных чувств к вам, к сожалению. Есть общение, но нестабильное: то хорошо, то плохо. Да и связи, как таковой, между вами не вижу, больше как-то каждый сам по себе, а у мужчины еще и женщина другая есть.
Здравствуйте! Отношение к вам очень осторожное, во многом себя сдерживает, хотя испытывает к вам интерес. Удачи!
Здравствуйте!
Относится к вам с интересом, однако серьезные отношения маловероятны.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  день .  Мужчина посто в вас  влюблен. И в душе  и в  мыслях  страдает… что не  может вам в  открытую это  сказать . Все держит в  себе  и  себя  сдерживает во  всем .   Удачи вам
С прохладой, хотя прерывать общение не собирается.Сам по себе человек достаточно ленив для проявления своей чувственности, самодостаточен, от сюда и такое поведение.
Здравствуйте.
Отношение его к вам как к хорошей знакомой, больше дружеские, ничего большего.
Да и есть у него на сердце девушка, которую любит.
Всех благ!
Здравствуйте, Валерия, подробно и обстоятельно можно ответить, если Вы предоставите Ваши данные (даты рождения, по крайней мере). По фото и построенному хорару на Вас, я вижу, что сейчас в отношениях есть барьеры, связанные с отсутствием полной готовности мужчины быть с Вами, а также соперницами. Не обязательно, что в жизни этого мужчины есть другая женщина, с которой он живет (хотя и это возможно), но есть девушки, которые своей волей и желанием сильно вклиниваются в жизнь этого человека. В общем, здесь «темный лес» и есть смысл разобраться подробнее.
Буду рада Вам помочь.

Ваши будущие встречу и замужество, а также, кто это будет и как будут складываться Ваши отношения  можно спрогнозировать с помощью профессиональных астрологических техник, обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
чтоб ответить более точно надо ваше фото… а так ответы будут разные и не точные…
Вы девушка активная, а он таких сторонится. Ему бы где потише, где тишь и благодать. Это он с виду только такой воинственный и загадочный, на самом деле не уверенный в себе человек. Никогда не узнаете, что у него на уме, живет осторожно и никому не верит, кроме родных и одного своего друга детства. Даже виду не подаст, если что то и почувствует. Скользкий и до конца для Вас останется не понятным.
Нужна хоть какая-то информация о вас…
Вы для него женщина-загадка… У мужчины есть желание проявлять интерес к вам и лучше узнать вас. Идите навстречу и вам может открыться возможность узнать этого человека, а ему проявить свое истинное отношение к вам.
увлечен и влюблен.
Относится нормально, спокойно, не выделяет вас из общего числа окружающих его людей. На данный момент ваше отсутствие или присутствие какой-либо погоды для него не делает и ничего не меняет.
Здравствуйте! Мужчине Вы очень симпатичны, приятны для него… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
А чего гадать как относится, влюблён он вас и был бы не против отношений.
Полное доверие  к вам, сейчас ждут помощи от вас
Хорошие мысли о вас, как превозносит вас!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
Мужчина эгоистичен и любит только себя...
К Вам в целом относится весьма ровно, даже без проявления интереса.
Валерия, судя по фото в профиле — на Вас есть негативная программа… Желательно проработать.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
формат встреч интимного плана он может предлодить, не больше, и изменить его или повлиять на его сложившийся образ жизни не в ваших силах, его 'несдвинешь',
 подробнее с таро в видео https://youtu.be/vTtoTdbScXI
дополнения в чате.
Здравствуйте! Очень волнуется и скрывает свои чувство.А так любит и хочет быть с вами
Добрый день!
Мужчина готов вас завоевывать и относится к вам с симпатией.На ваши отношения падает зведа удачи и стоит ее не потерять.Возможно вы по работе знакомы, есть просто вероятность.
Отношение не должно быть негативным, мужчина испытывает симпатию, если нужно просмотрим детально мысли и чувства на таро, обращайтесь!
Здравствуйте.
Вы спрашиваете, как к вам относиться, но фото дали для просмотра только мужчины!
По идущей информации-серьезный человек, однолюб, действовать может осторожно, чтобы не спугнуть, старается сначала расположить, найти подход, а уже затем-проявлять активность/инициативу для дальнейшего развития! Влюблен.
С уважением.
очень хорошо относиться к тебе
Здравствуйте! Мужчина очет выйти на новый уровень отношений с вами, комфортное проведение времени вместе, но сильных чувств, что с его стороны, что с вашей карты не показали… подробнее в чате… Всего доброго!!!