Здравствуйте. Посмотрите когда конкретно мч выйдет со мной на связь??и с какой целью? Если вобще выйдет. ( не общаемся по определенным обстоятельствам) Анастасия 4.12.89, вячеслав 13.05.94. - вопрос №3001896

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца октября точно выйдет, небезразличны вы ему потому что, теплое отношение к вам показано с его стороны несмотря на все временные трудности в вашем общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В этом году на связь не выйдет. У него другая женщина. К Вам полностью пассивен.
Не вижу разорванными отношения, хотя и перспективы в них тоже не вижу.Проявится к концу года, возможно, используя повод для поздравления с наступающим новым годом.
Добрый  день. У  вас  идет смс от него  ближе к  концу этого  года.  Удачи  вам
Здравствуйте!
Честно говоря он и не думает выходить с вами на связь в связи с отношениями с другой женщиной. Возобновление общения маловероятно. У вас другой мужчина будет.
Подробнее в чате.
Удачи
Он не выйдет на связь без вызова. И вызов можно ставить только после того, как будет устранена первопричина того, что вас разлучило.
Здравствуйте Анастасия. Вячеслав объявиться до ноября месяца. Цели не какой нет, по типу «как у тебя дела....» По факту это не изменит ситуацию.
Удачи
Здравствуйте! Еще несколько месяцев не выйдет, через полгода выйдет потому, что соскучится.
к сожалению от него не ждите известий…
На связь не выйдет.
возможно через 6 месяцев.
Он еще даст вам знать о себе, хоть и ушёл но дверь за собой до конца не закрыл.
Добрый день.Я вообще не вижу желания выходить с вами на связь, есть ощущение  того что он вообще занят другими вещами.другими делами.и другой девушкой.никакой связи больше не будет.он этого не захочет.надеется Анастасии не на что.

Eva

Здравствуйте.
Он не хочет и не собирается этого делать.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева