Какие перемены будут в жизни в ближайшие пол года и когда? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3001968

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена, посмотрела вас по фото, скажу что выпала карта влюбленные, она говорит о переменах в личном плане, о том что будет исполнение вашего желание, но обратите внимание на окружение, что есть зависть.
 У вас на будущее наступает благоприятное время, но есть как говорят подводные камни что могут мешать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .  Ближе к концу года  вам  идет  принятия  вашего  решения  и выбор. между   мужчинами. Это декабрь  месяц.  Удачи вам
Если ничего не менять — неприятности по работе и потеря отношений с мужчиной.
Добрый день, укажите время и город вашего рождения, сделаю вам прогноз).
Здравствуйте, в ближайшие полгода все относительно ровно. Хотя будут то и дело всплывать какие-то недоразумения с бывшими и нынешними.

В работе в ноябре-декабре могут быть сюрпризы. Какие-то премии, бонусы или откроются новые варианты для развития. Возможно, Вас повысят или переведут в более интересное место.

Также на работе есть человек, кому Вы симпатичны.

Подробный помесячный прогноз с рекомендациями и важными датами Вы можете получить, обратившись лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте! Алена, вы готовы впустить в свою жизнь новых людей или даже мужчину, на данный  момент у вас решается или обсуждается важный вопрос, вы возможно на нервах, в ближайшие дни будьте осторожны ложь и обман вышли, в прошлом выщел русоволосый мужчина, неуверенный, в домашней обстановке вышел мужина разведенный или был в долгих отношенях, у вас сильное эмоциональное отчуждение выходит, в ближайшие 3 месяца вышло застолье, вероятность праздника… подробнее в чате… Всего доброго!!!

В этот период у вас окажется достаточно амбиций и напора, чтобы достичь того успеха, к которому вы стремитесь. Благоприятно решение юридических вопросов, общение с группами мужчин. Сейчас на вас
влияет самое могущественное сочетание энергий. Воля и упорный труд помогут добиться желаемого. Только будьте осторожны в общении, иначе ваши грубые манеры могут оттолкнуть от вас окружающих
Здравствуйте, Алена.
Наступает вторая фаза трудного для вас года.  Во всем вы ищете истину и хотите получать новые знания, но начинается период препятствий, это испытание текущего года, когда все идет с большим трудом и медленней, чем хотелось бы. О трудностях этого периода вам рассказывает руна  «Пустота» — непознаваемое, вера, судьба
Пустота — это конец, пустота — это начало. Здесь Непознаваемое сообщает вам, что оно пришло в движение в вашей жизни.
В этой незаполненности содержится мощный потенциал.
Пустая и одновременно полная содержания, она охватывает полноту бытия, все, что должно осуществиться. Благоприятствование происходящему и готовность к нему — требования этой Руны. Ведь как можно установить контроль над тем, что еще не оформилось?
Эта Руна часто требует акта мужества, подобного прыжку в пустоту с пустыми руками.
Ее появление — прямое испытание вашей веры.
С одной стороны. Чистая Руна представляет кармические силы — полную сумму того, что вами совершено, и границы того, чем вы являетесь и станете.
С другой стороны, эта Руна учит, что даже долги старой кармы смещаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь вы. Ничто не предопределено: нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать.
Вам нужна защита и терпение.
Впереди удачный брак
Не сказала бы, что это будут перемены.Продолжение чувственных отношений до брака в результате.
Здравствуйте! Вы будете вместе с любимым человеком, в личной жизни все будет в целом благополучно, но будут некоторые конфликтные моменты. В ближайшие четыре-пять лет у Вас родится ребенок. В работе через 5-6 месяцев будет рост.
Приятные изменения у Вас будут, в отношениях видно счастье, взаимопонимание…
Картинка показывает что у вас будет развитие отношений с известным вам уже мужчиной, Вы просматриваете с ним как семья, это может означать одно то ли вы уже с ним вместе то ли очень скоро будете вместе, точнее создадите семью. И ещё, картинка показала что есть женщина, вы ее знаете, так вот она не желает вам добра и при каждом удобном случае старается ставить палки в колёса. в Глаза она вам улыбается а за глаза шлет проклятия.
Здравствуйте! Вас ждёт знакомство с мужчиной, он немного хитроват, умён, но Вас ожидает начало отношение именно с ним)
Здравствуйте. Вас ожидают перемены. Но в них будут препятствия. Возможно вам предстоит поездка. Не унывайте, если все идет не так быстро, как вам бы этого хотелось. Все пройдет и будет хорошо.
в конце октября