сон - вопрос №300244

Добрый вечер, уважаемые эзотерики. Помогите сон понять, а то всё мучает к чему это к хорошему или плохому.

Сон такой: идём мы с мужем вдоль стены с небольшым навесом (козырьком таким длинным, как стена). По другую сторону стены проезжает грузовик через большую лужу. И с этой лужи большая волна воды хлынула через стену. Мы под навес у стены спрятались и яещё говорю, вот как хорошо, что здесь навес есть он нас прикрыл. А в следующий момент стою я вся с ног до головы в каком-то болоте и кричу на мужа, Ой это же говно… На этом я проснулась. И не знаю к чему готовиться. По одним сонникам, говно вроде как к деньгам, по другим к неприятностям. Заранее благодарю всех за разъяснение.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В перовой части сон говорит о том, что Ваша семья под защитой и неприятности обходят Вам стороной или проходят в скользь (возможно есть покровитель или наставник). Вторая часть сна говорит о том, что жизнь стала похожа на рутину и не видно этой ситуации конца. Сон рекомендует ставить цели и их добиваться, развиваться и не стоять на месте. Не стоит во всех семейно-денежных проблемах обвинять другого человека, в этой ситуации решения и действия необходимо принимать обоим.

С уважением,

Амели.

Натали