сон. меня зовут Елена.кормлю грудного ребенка с ложки жидкой кашей. он начал срыгивать. потом стало выходить густой кашей как буд-то позывами к блевоте. - вопрос №3002455

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон — требуется особое внимание к своему здоровью, очень важный сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Особо ничего не значищий сон.
Здравствуйте!  Такой сон означает, временные трудности материального характера…