Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие изменения будут в моей жизни в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3002566

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас сейчас период мечтаний и фантазий, из которых шанс на реализацию 50/50.
Ждет романтический период в ближайшее время, новая любовь либо выход отношений на другой эмоциональный уровень.
Наслаждайтесь этим, хорошее время сейчас загадывать желания, аффирмации писать и т.д.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближ.время будет улучшение финансовой сферы, стоит обратить внимание на здоровье. В личной жизни пока штиль…