Какие важные события ждут до конца года? Диана,05.05.1994 - вопрос №3002835

600 p
21 ответ
в октябрь месяце получите хорошую весточку которой обрадуетесь ,  дорога, получение финансов, встреча разговорв ноябре
У  вас идет не продолжительная  поездка  и принятия  вашего  решения.В личном-  идет  выбор. Удачи вам
Здравствуйте.  Будут приятные сюрпризы от мужчины, которые удивят. Появятся отношения, которые могут закончится серьезно. Будет много хлопот, кратких дорог. Планы на реализацию некой вашей деятельности — сбудутся. Удачи Вам!
Ну самое главное событие это встреча красивого молодого человека на новогодние праздники. А так же прислушайтесь к своим друзьям они не плохие вещи вам советуют. Если что пишите в ЛС обсудим всё детально
Здравствуйте, перемены в работе, в финансах и личной жизни.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Что-то новое и перспективное в плане работы) и приятный сюрприз в плане личной жизни
Судьбоносные события и перемены до декабря 2018 года будут связаны с темами самореализации, раскрытием вашего творческого потенциала, с освоением новых социальных ролей, вопросами любви и детей, но также и с полной перестройкой привычных связей. Периоды особой концентрации  поворотных событий в этих сферах жизни придутся на начало года (январь-февраль) и его середину (июнь-август).
С середины ноября начинается самый важный для вас период года — или время самых важных перемен и кульминации всех ваших усилий, или кульминации и обострения всех проблем. Суть этого периода будет заключаться в полном обновлении и реформировании ваших планов на будущее, привычных связей, направлений вашей деятельности, финансового положения и всего, что было для вас источником стабильности и постоянства. В это время принесут плоды стратегии вашей самореализации.
Отношения и брак с мужчиной вашей мечты.
Поездка будет, которая не принесет вам удовольствия.
без особых изменений…

Если в этот период вы прилагаете достаточно усилий и не боитесь проявлять амбиции, вас ждут ошеломляющие результаты. Взаимоотношения с мужчинами особенно благоприятны.
Здравствуйте! Ждет удача в финансовой сфере
Здравствуйте! До конца года будет движение к счастливому браку с молодым человеком, которого Вы знаете. Также будут крупные покупки.

Здравствуйте! Просмотр показал, что личная жизнь выйдет у вас на первый план в плане событий в загаданный период времени.Рядом с вами показан мужчина, возможно вас связывает какое-то общее дело, работа.С его стороны показано стремление к вам, ухаживание, подарки, покровительство.В загаданный период карты говорят о каких-то переменах, везти в чем-то вам будет. Дел будет очень много, как белка в колесе будете крутиться. Переменчиво все, то нормально, то какие-то проблемы, трудности ниоткуда.Но так или иначе показаны улучшения, закончится что-то неприятное для вас.Вы достигнете того, чего хотели, планировали.Также показано, что получите какие-то новости от родственников, гости у вас будут, в интернете будете инфу какую-то искать, возможно какое-то семейное торжество в загаданный период времени.Также выпала дорога вам в загаданный период времени.

Всех вам благ!

Обогащение в плане финансов вам идёт
Сможете позволить дорогостоящую покупку для себя
Одна из подружек уйдет в сторону и дружба с ней прекратится.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Отношения будут
Здравствуйте! Вышли две женщины, возможно мама и сестра, а может ещё кто… Вас ждёт уют и всё самое хорошее. Эти две женщины Ваши помощницы)
Доброе утро!
В личной жизни предстоит испытать не самые приятные эмоции… Отказ от планов, будете действовать с осторожностью и кардинально ничего не менять в этом смысле.
В работе тоже придется немного поконфликтовать, есть коллеги, которые будут мешать или противостоять вам.Из этой ситуации вы сможите выйти достойно.
Здравствуйте!, у вас особо без изменений до конца года будет, будет лишь переосмысление многих вещей, посмотрите по-иному на них… Всего доброго!!!
будет новые знакомствы с новыми людьми
По мнению автора лучший ответ отсутствует.