Здравствуйте.Два года звенит в правой части головы.Диагноз кистозная микроаденома гипофиза головного мозга,правосторонний синусит,хронический отит под вопросом,мастоидит!Врач лор говорит что - вопрос №3004063

мастоидита нет, так как барабанная перепонка целая, и кретично того ничего нет с его стороны, два года хожу по невропатологам лечусь, капельницы, уколы, таблетки, но ничего не помогает.Здавала на гормоны АКТГ и СТГ, немного повышены, эндокринолог тоже проблемы как таковой не видет.Помимо этого присутствуют приступы страха, кости тела болят, зрение ухудшилось, в голове в затылке в правой части присутствует тяжесть какаета, как будто голову вниз тянет, постоянная усталость в теле.Как с этим бороться, как это вылечить?
0 ответов
Вопрос закрыт

Евгения Артемовна