Когда встречу нового серьёзного парня для создания семьи? Оля (03.11.86) место рождения центральный Казахстан Карагандинская обл. Проживание сейчас в России. Время рождения 06:00 утра. Спасибо. - вопрос №3004557

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оля, по Вашей карте рождения, у Вас либо уже был брак, либо была возможность для брака.   В карте есть и второй брак. Особенно в этом плане вероятен 2026 год. Он несет стихию мужа,  и змея этого года сталкивается с ВАшей свиньей в супружеском доме, давая волшебный пинок всем процессам, связанным с ним.  Конечно,  это может случиться и раньше, если попадете  в удачные месяц и день ( май-июнь). Можно  активировать эти процессы. Загляните в мой блог-там есть статьи, как это можно сделать ( активации и притягивание партнера. Многое Вы можете сделать и сами, без помощи)
Но у Вас  в карте есть сочетание элементов, которое дает  определенные черты характера. которые мешают гармонично строить отношения.  Категоричность, решительность,  лидерство ( да и в супружеском доме стоит элемент самовыражения-т.е к мужу Вы можете относиться скорее как к ребенку, которому необходимо руководство и забота, что может напрягать и раздражать партнера.  Этот столп стоит в месяце-т.е. проявляется в отношении с близкими. Это, скорее, как защитная оболочка, которая оберегает ВАшу суть- столп Дня-  мягкий-иньский металл на иньской воде). Вы можете обидеться, но партнер об этом и догадываться не будет- обида может выражаться в довольно агрессивной форме и  требованиях, претензиях.  А у него  возникнет только протест.  лекарство одно. Из слабости. Не требовать-просить. Не ругаться- объяснять свои потребности.  не ожидать что он  почувствует, что вам нужно- он не может этого сделать, если Вы не расскажете (опять же в конструктивной форме. без требований). Наступить на горло своей  чрезмерной заботе- и дать позаботиться о себе.
Удачи!
 Добавлю)-в поездке еще можно встретить.  особенно- в жаркие места).

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA