Здравствуйте! Прошу помочь разгадать сегодняшний сон. Приснился южный город, утопающий в зелени и цветах,построенный на горе. Я с верхнего уровня спускалась по весьма крутой лестнице вниз. В начале - вопрос №3006167

600 p
было опасение, что на такой крутой лестнице легко навернуться и полететь вниз. А высота лестницы метров двести наверное. Но в итоге я постепенно и потихонечку спускалась и успешно дошла до подножия горы. А потом, когда спустилась, завернула куда-то типа в кафе или на прогулку, там тоже было много зелени и теплый летний воздух и курортная атмосфера, люди прогуливались.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как бы то небыло, но красивый город на горе весь в зелени и в цветах, предвещает только хорошее, даже не смотря на то, что придётся в чем- то возможно уступить и от чего-то отказаться. В итоге вы примите верное решение и будете счастливы, все будет к лучшему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. из достатка уйдёте к потерям в жизни
Здравствуйте! Сон не предвещает белым вас ожидает трансформация, все лишнее из вашей жизни отсеивается и приходит нужное. Спад сверху вниз- это избавление от забот.
Вы потеряете текущее положение,  спуск по лестнице означает ухудшение в делах в финансах, в личной жизни. В бущем вас ждёт более спокойная и простая жизнь, но так или иначе обретёте душевный покой. Нет худа, без добра. Примите потери правильно, то и жизнь обретёт другое положительное русло, но осторожность не помешает.
Чтоб что то приобрести, стоит потерять, сон говорит о том, что вам нужно пересмотреть свою жизнь, отпустить старое и преодолеть какие то трудности и вы выйдите на свою судьбу.
Здравствуйте! Видеть во сне горы это получить защиту, видеть горы в зелени к неверности.
Добрый день, по сну идёт хорошее событие с продолжением, но главное аккуратнее с бумагами.Идет зависть со стороны, и что будут приграды к цели у вас в течении пол года.Вам главное не опускать руки, а сон этот как поддержка идти до конца.Желаю вам любви и успеха, а в чате подробнее посмотрю, ваше фото, имя дата рождения, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  Цветущий город на горе в Вашем сне — это Ваше благополучие, надежность положения и достаток… А спускаться вниз по лестнице — разочарование и неблагодарность от кого-то… В целом, сон говорит о том, чтобы Вы не рисковали ради кого-то своим благополучием и спокойствием. Благодарности, которой Вы ожидаете, не будет… Сон идет, как предупреждение…
Это к поездке, но летом.
Ваш сон говорит о том  что вы  были  в делах  важных и трудных. От которых  вам  лучше уйти .  Уходить будете  потихоньку .  Не навредив  себе и не срываясь на неприятности. Когда отойдёте от этих  забот и дел, вас ожидает  прекрасный  период отдыха и наслаждения    жизнью .  Удачи   вам.
Здравствуйте! Растрактую так, лестница — это ваш карьерный рост, а также ваша жизнь. Кафе — отдых, что вы заслужили. Зелень — общество и ваше окружение.
Проблемы и потери ожидаются… выкарабкаетесь… если внизу тоже было много зелени…

Добрый вечер.тут двоякий сон, с одной стороны.цветущий город, это как знаете стабильность, знак качества, стабильности, верности, уверенности.и больше относится к финансовому вопросу, вопросу домашнего комфорта, это всё есть.

Далее, спускаться вниз по лестнице, это означает ухудшение небольшие, какие то потери небольшие, знаете, это не свершение каких либо дел например, не получение положительного результата например в каком либо деле, такие вот дела, но поскольку вы спускаетесь туда же где цветет, и благоухает, это не будет сильно тяжелым и заметным в вашей жизни.так что всё будет хорошо… просто вас ждёт стабильность в ближайшее время.но небольшие обстоятельства которые могут подкосить малость.

Через потери вас ждет счастье в личном
судя по сну, на неком мероприятие встретите своего человека.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Обратите внимание на здоровье- Ваша энергетика не выдерживает того темпа и образа жизни, который Вы ведёте, есть спад, совет, полученный во сне восстановить энергетику проследив за общением, едой, взять паузу, уделить себе время
Сон предвещает вам трудный период в жизни, так как вы спускались по деснице. Он не обязательно предвещает ухудшение финансового положения или понижение в должности, просто будете переживать трудный период. Скорей всего длительный, так как лесница высокая. Но пережив все это вы получите успех так как место куда вы спустились было красивое. Переживать сильно не стоит, трудности бывают у всех. Удачи вам!
Здравствуйте! Скоро Вы найдете выход из ситуации, которая давно не дает Вам покоя.
Все беды и проблемы остались позади, впереди вас ждут хорошие перемены в жизни,
Доброе утро!
Этот сон по Таро означает изменения в личной жизни.Спуск с лестницы не приведет к положительным изменениям.Это скорее наоборот.В отношениях будут неприятности и возможно хитрость, обман и другие потери.Но вы их примите и ваше настроение не слишком изменится.Вы на это посмотрите с положительной стороны.
Здравствуйте! Лестница во сне символизирует движение и важно, куда двигается сновидец — вверх или вниз.
По вашему сну могу сказать, что вы выйдите из какой-то красивой иллюзии и спуститесь в реальность. Подножие горы — это прочность, стабильность.
Но сны нужно трактовать в разрезе с событиями в реальной жизни.
Будут вопросы, пишите.