Подскажите пожалуйста, к чему мне приснилось: Вижу покойную сестру моего дедушки (покойного) и я во сне так рада ее видеть. Мне во сне говорят что - вопрос №3006351

она живая, я говорю нет она же умерла, а мне говорят нет она живая. И я во сне так рада что хоть она еще осталась жива ( бабушки и дедушки поумирали), а она жива и на радостях подошла к ней и так сильно ее обняла. Обнимала ли она меня точно не помню, но вроде бы нет. К чему это может быть? Спасибо за ответ.

Ответы

к тому что вам нужно ее помянуть!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мертвые не считают себя таковыми.Пришла навестить.Вот и все.
Здравствуйте!  В таких случаях говорят «Умерший за помином приходил»… Помяните родственницу, поставьте свечу в церкви — будете услышаны… Добрых Снов!