Самарская область

Я решил все же начать работать в сфере копирайтера. И первая статья моя: "Во сколько лет меняют паспорт" Может ли Тайтл быть таким: "Паспорт:когда меняется?" Название статьи - вопрос №3007442

тоже, что и задание? И Дискрипшн:" Замена паспорта: когда следует это делать и какие документы необходимы для мужчин и для женщин?" По — моему Дискрипшн очень размыт или можно это написать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Дескрипшн-коротко, но ясно «Паспорт и всё, что с ним связано.»или «Паспорт-пора менять!»
Всё остальное можете оставить.
Успехов!