Уважаемые эксперты, помогите расшифровать сон. Во -первых постоянно снится, что во сне мне остригли челку и я этим недовольна очень, поскольку не люблю такую прическу. Сегодня приснилось, иду домой - вопрос №3007661

после работы, подхожу к дому и вижу как 1-й и 3-й подьезд ( в 1-м живу я) горит-из окон всех этажей виден огонь и валит дым очень густой. Пожарные пытаются потушить возгорание. Я в ужасе забегаю в подьезд и вижу соседа ( мы оба живем на 1-м этаже), он стоит курит и говорит: « успокойся до первого этажа огонь не дошел, успели потушить, наши квартиры целы!». Я вздохнула с облегчением и проснулась. Чего ожидать в жизни после такого сна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

И один, и другой сны означают ссору, но сильно Вас не задевшую, поскольку подстричь челку-это не полностью волосы, и пожар до Вашей квартиры не дошел.