Здравствуйте как приодет неделя? Какие события будут ли? В личной жизни Екатерина 04.12.1991 - вопрос №3007739

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

познакомитесь с мужчиной, за которого Вы в последствии выйдите замуж, Вы встретите в ноябре этого года.Познакомитесь с ним в людном месте.Невысокого роста, крепкого телосложения, на 3-5 лет старше Вас, шатен, глаза серозеленые.Хорошо будет зарабатывать, иметь свою квартиру.Будет Вас очень любить и носить Вас на руках.Замуж за него выйдите в марте-апреле 2019 года.Детей родите ему двоих.В 2022 году родите девочку здоровенькую, а в 2025 году родите мальчика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство.
Здравствуйте, пока больших изменений не будет.
Здравствуйте! В личном пока без перемен, будет общение с молодым человеком, с которым у Вас неопределенные отношения.
Здравствуйте! Неделя пройдёт в мыслях о вашем любимом человеке.Вы будите в ожидании разговора, надежды на положительный исход.Но  пока карты показывают зависшую ситуацию при которой вам нужно набраться терпения, выйдет солнце для вас, но не на этой недели.Всего доброго!
Здравствуйте неделя пройдёт спокойно, ожидаете помощи материальной, либо просто получите зарплату, на выходных будете отдыхать в компании.
Запланированная встреча видна, хорошее свидание
Здравствуйте.В личной жизни вас ожидает-карта указывает на неясность текущего состояния или развития отношений, сомнения в целесообразности их продолжения. Иногда указывает на потребность в романтических отношениях, ожидание нового знакомства.Новый мужчина будет старше вас, интересный и очень положительный, с ним у вас будут общие интересы.Всего доброго.