Здравствуйте. Был windows XP, установил на диск D windows7, в msconfig boot не видит уже windows xp. Вопрос, как перенести windows7 на диск C, чтобы - вопрос №3007918

ничего не напортачить? Ибо не видит DirectX. Возможно, он качается на диск C.

Ответы

Программы типа Acronis, Paragon и т.д. помогут перенести ОС. А EasyBCD разобраться с boot/ А вот что значит «Ибо не видит DirectX»    не понятно!