Помогите, уже какой день не могу попасть к дерматологу у ребёнка 8 лет появилась сыпь неделю назад было не так много сейчас все больше и больше, сперва просто красные потом покрываются корочкой) - вопрос №3008448

незнаю что и думать ходили к терапевту она сказала просто незнаю и все идите к аллергологу но мы пили супрастин толку нет. Сейчас ещё больше сыпи
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Вам нужно переадресоватьсвой вопрос в раздел «Медицина». Здоровья.
Добрый день.
Чтобы Вам ответить нужно больше информации, особенно по жалобам ребенка.
Здравствуйте! Чтобы ответить вам, нужно больше информации! Сильный ли зуд? Была ли температура? Какие ещё симптомы сопровождали появление сыпи? Есть ли сыпь на ладонях, подошвах?