Здравствуйте я встречаюсь с парнем мы очень любим друг друга у нас все хорошо но он отказывается на мне жениться так как он у меня не первый мужчина а мы мусульмане и это у нас какбы не принято , мы - вопрос №3008686

расставались по этому поводу один раз но не смогли друг без друга все таки и он тоже об этом много говорит пожалуйста помогите мне выйти за него замуж
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть соответствующие обряды и ритуалы, только В Вашем случае будет лучше, когда время всё решит.

Обращайтесь с фото в чат, Посмотрим Вашу ситуацию.