Сколько осталось времени до встречи с тем самым человеком, с кем будет счастье и крепкие отношения? - вопрос №3009227

Елизавета Сазонова, 14.07.1996 в 4:15
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Серьезные отношения -выходят на конец весны 2019 года

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

следующий год.
Добрый вечер, Елизавета, карты говорят, что вы встретите молодого человека ближе к началу лета следующего года, у вас будут отношения, в которых вы будете счастливы, потом вы выйдете замуж за этого человека и у вас родится ребенок, он будет здоровенький, а вы будете настоящей хозяйкой дома, любящей женой, расклад очень хороший! Но сейчас вам плохо и грустно, вам очень тяжело от одиночества, но не переживайте, наберитесь сил и ждите, потому что Вселенная готовит для вас очень счастливое будущее!