Возможно ли после окрашивания волос вернуть им исходный(натуральный) цвет? - вопрос №3009466

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть натуральный тон не возможно никак, это нереально сделать волос уже взял пигмент краски, но наблизить к натуральному по максимуму реально. Я лично проходила долгий путь пока нашла решение это проблемы. Опыт работы у меня почти 10 лет, если хотите найти решение этой проблемы пишите в чат. Нужна полная информация о вашем родном тоне, о том какой цвет сейчас. Помогу подобрать формулу для решения вашей задачи.