Что он думает обо мне? Возможны ли отношения? Алексей 10.07.1990 Дарья 07.06.1996 - вопрос №3010014

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Хороший парень, но жутко медлительный. Из-за своей медлительности упускает многие возможности, которые ему дает жизнь. Вы со своей активностью и оптимизмом можете его направлять в правильном русле, где он может многого добиться. Ему и не хватает этого оптимизма и активности и этим Вы ему очень нравитесь. Вам придется все взять в свои руки, если хотите, чтобы отношения сложились и укрепились, сам он не будет особо стремиться, хоть и очень хочет, но не в его характере брать инициативу. Вы хорошо сладите, будете ему и музой и вдохновением, таких, как он подталкивать нужно и подсказывать, что и как делать — этим Вы и займетесь. что делать будете делать тонко, мудро и умело. Перспектива есть, Вы путеводитель. он победитель. Не смотря на то, что вы очень разные, поладить и сложиться в пару вы сможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможны
Здравствуйте
симпатию проявляет к вам и есть влечение
отношения возможны
Здравствуйте.  Отношения возможны, Алексей относится к Вам с симпатией и уважением. У вас хорошая совместимость, всё у вас должно быть хорошо. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Вам нужно дать ему шанс и он будет всегда Ваш! Удачи Вам.
Кратковременные  отношения возможны. Он пьет и меняет девушек часто. Он серьезно не принимает ее, думает как о ребенке о ней. Интимные отношения возможны на время.
Здравствуйте! да не о чем он не думает… Он не ваш мужчина.
Здравствуйте, Дарья.
Вы идете разными дорогами с Алексеем, он ощущает большую несовместимость в характерах. Вы женщина, более гибкая, но и вам тяжело и трудно. Примите это и стройте свою судьбу более счастливо с другим, более подходящим человеком.
Добрый  деь. Мужчина к вам  относится  с сипатией и по дружески. Отношения  возможны.Все  зависит от  вас. Удачи  вам
Добрый день у него к вам есть чувства, но влияет женщина со стороны.И у него боль прошлого не сердце и были плохие мысли.Идут проблемы по родне что то случилось.Перспектива есть главное ему забыть прошлое.Желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Дарья -  думает он о вас… отношения возможны… астрологически у вас совместимость которая называется  " подходите друг другу более или менее"… поэтому союз может сложиться или нет в равной степени… так что если вы сами приложите усилия, поймёте  особенности  его  характера и темперамента...  подстроитесь… всё может получиться… но вам действительно придётся стать лидером в этих отношениях ( хоть вы и девушка и моложе… но вы по энергетическим качествам — сильнее и активнее)… так что не ждите от него настоящих мужских поступков… примите его нерешительность, медлительность, мягкость и неуверенность — как специфическую природную особенность… и всё получится!!! С ЛЮБОВЬЮ
нет такого рода интереса у мужчины,
подробности с Таро в видео https://youtu.be/6AECuXamHiI
Сейчас он в неком тупике находится, не знает какое решение принять, сомневается. Чувства подавлены разумом, внутри разрывают противоречия. Появятся возможности и шансы для того чтобы продолжить отношения, но при этом нестабильность, сомнения и неуверенность, идущие из прошлого, какое-то время будут влиять на ситуацию. Какие-то могут быть между вами неясности, скрытые моменты.
Здравствуйте! Можно настроить отношения на доверительной основе.

Добрый день, Дарья!

Личная жизни принесёт Вам радость.У вас выпадает счастье и примирение.Если возникают сложности -то суть проблемы становится ясна и легко закрывает весь негатив.Открытость и гармония между двумя людьми. судьбоносная встреча, признание в любви.Так же, пополнения и радость.Ключевые слова для пары: любить, поддерживать, уважать, ценить.Приветливость и забота приведёт к большой любви! Долгожданное исполнения желаний.Не забывайте выбрать лучший ответ.Всех Благ и любви!

Здравствуйте.
Отношения вполне возможны-романтического характера!
Мужчина спит и видит-девушку рядом с собой, мысли у обоих-сблизиться!
Инициатива будет со стороны мужчины, по картам выпадает-подарок, радость!
Удачи!
Здравствуйте Дарья, скорее всего отношения не возможны, есть другой человек к которому есть влечение.
Здравствуйте, воспринимает вас больше как подругу. Маловероятно что будет что-то серьезное.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли карты Правосудие + Королева жезлов + Император
так что отношения более, чем возможны, тут даже перспектива официального брака есть
Карта Правосудие всегда имеет дело с законом, с официальным оформлением документов
а Император всегда олицетворяет мужа
поэтому у вас отличные перспективы
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте! Отношения возможны, Вы мужчине очень симпатичны, довольно часто думает о Вас… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Думает, что Вы красивая и умная, отношения возможны, но у молодого человека есть еще кто-то, может, просто знакомая, она светловолосая, волосы, возможно, крашеные, она отвлекает его внимание.
Здравствуйте.Между вами взаимная симпатия и интерес.Отношения возможны ближе к зиме.Всего доброго.
Его думы о вас- желает движения во взаимоотношениях с вами,
желает развития дальше
симпатия есть, сексуальная тяга-тоже
Но! вам будут мешать строить отношения
уж слишком много «лишних» людей вокруг вас!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Я коротко напишу !
Мужчина думает о Вас, любит, в будущем просматриваетесь вместе как пара!
Добрый день.собственно они уже есть.а дальше будет приятное продолжение.ваша связь перспектива.до 20 года вы решите вместе жить и это будет самым правильным решением.что еще добавить.так всё будет хорошо у вас, никаких серьезных, проблем.он влюблен, вы влюблены, отношения на перспективу отличные.Удачи вам!
особо на него не надейтесь…
Да возможны с ним отношения. Чувства у него есть.