Сон про гадание - вопрос №301015

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня приснился вот такой сон.

Мы с мужем сидим на диване. На нем сидит еще одна женщина и гадает моему супругу. Она что-то говорит и вдруг вынимает карту. Карта становится большой, я как будто погружаюсь в нее, на ней изображены два кубка (выглядит как карта таро) и женщина кричит моему мужу: «Золото! Золото! У тебя будет золото»

К чемуэто? Благодарю заранее за ответ.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, взаимные чувства, любовь, отношения, замужество и счастливый брак. :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что говорит гадалка во сне-Правда.
Значение карт таро «Двойка кубков»- означает удачу в любви.

Здравствуйте. Если вы не видели само золото, то такой сон может говорить об искренней любви между вами.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что в Вашей жизни возможны изменения, по причине неверности мужа. Причем женщина, с которой у него сложилась(сложится) связь, возможно будет на него воздействовать с помощью магии. Два кубка и обещание золота это подтверждают. Будьте осторожны.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.