Добрый день! Что на душе, какие мысли об Анне (28.01.1980) у Ильи (08.05.1978)? Думает ли о встрече, скучает? Когда позовёт в гости? Спасибо - вопрос №3010723

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна — здравия… мысли о вас есть и в гости позовёт и встреча будет… но когда вы узнаете его ближе — поймёте что это не ваш  «пассажир»  — больно вы разные… вы энергичная. оптимистка. многими вещами в жизни интересуетесь, развиваетесь… вам важно ДВИЖЕНИЕ… а Илья — домосед, тихий, спокойный… поверхностный ( без глубины)… можно сказать даже примитивный и  «тормознутый»  ( прошу прощения — но иначе не скажешь)… кому-то именно такие качества симпатичны… но вам очень скоро станет с ним скучно… любая женщина хочет стабильности и надёжности… такой мужчина её может предоставить… но вам помимо этой надёжности нужно и другое… так что чтобы не  " засохнуть"  рядом с Ильёй… оглянитесь по сторонам… возможно там обнаружится мужчина который ВАШ по-настоящему… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Илья планирует встречу, мысли о вас.В течении октября позовёт.