2012 - начало или конец? - вопрос №301101

Наверное, уже до боли избитая тема про конец света, но все же мне очень интересно послушать различные мнения экспертов на эту тему.

Уважаемые эксперты, как Вы относитесь к этой столь трепещущей дате, как 21.12.2012, она же конец света? Почему мне интересно именно послушать экспертов эзотериков, потому что многие ведь  Вы сами предсказываете и будущее людей и прочее, так и можете простопро всё человечество насмотреть различные картины, если же касаться допустим ясновидящих, также те эксперты, кто гадает по таро. Ведь есть действительно такие дарованные люди, не шарлотаны, прогнозы которых сбываются как на ладони. Так вот и интересно, смотрели ли Вы что там? Да и возможно ли предвидеть действительно что будет? Думаю да, ведь были такие как Ванга, у которой предсказания для всего человечества действительно сбывались. Ну так, что скажете? Расскажите пожалуйста, либо, что сами думаете, либо что предвидете. Спасибо заранее всем, кто ответит. Мне действительно интересна эта тема.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если мне не изменяет память, то ни один из предсказанных с 33 года н.э. концов света так и не наступил. Так что, в этом воплощении шоу нам не видать:)