Другое

Что ждет в финансовом плане в предстоящем году - вопрос №3011421

Ответы

Здравствуйте.
Для просмотра, расклада нужны данные, фото-вопрос оформите в раздел Эзотерики.
Можете самостоятельно сделать выводы, оценив свое финансовое положение на данный момент.
Успехов!
Доброго времени суток. Эльмира!
Судя по формулировке Вам лучше разместить свой вопрос в разделе «Эзотерика», добавив в свой вопрос данные своего рождения.