Здравствуйте уважаемые эксперты! У нас на работе происходит что-то ужасное,с декретного отпуска вышла начальник, а на время её декретного отпуска - вопрос №3011427

взяли другую, Елену. Сейчас Елену назначили зам.директора по персоналу. И теперь наша начальница перед Еленой обливает наш отдел грязью, говорит что мы тупые, не работаем и так далее. Между ними началась война, а наш отдел страдает, работать стало невыносимо. Скажите, пожалуйста, чем это все закончится? Кто из них останется? Я Наталья 07.09.1973, зам.директора Елена 16.05.1977, начальница Анна 23.10.82. Помогите, пожалуйста, очень тяжело так работать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

так ни кто никуда и не собирается… все на своих местах… а вот рядом с вашими деньги рядом и тут же враг стоит… но вашего ухода так же нет… будьте осмотрительнее