Отношения - вопрос №301174

Здравствуйте уважаемые эксперты! Просмотрите пожалуйста что могу ждать од парня, что ко мне чувствует. Он Денис 17.08. 1984. Я Наталия 16.10.1978ю Заранее благодарю!

Дополнение автора от 10.07.12 18:14:59

Пажалуйта, будем с Денисем вмести или это уже конец. Благодарю !

Лучший ответ по мнению автора

у меня  идет  очень много думаете о Дениси  идет напрежения от вашей головы.была  у него к вам выходит страсть интересь  в секуальном плане вы ему нравились   но сейчас у него идут  сильные проблемы которыми забита его голова.злится на разговор связаный с прошлой жизню его.