Анна. 09.03.1976. Когда я встречу свою любовь? Буду ли я счастлива в личной жизни! - вопрос №3012887

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
У вас впереди еще будут серьезные отношения, брака не увидела официального, но гражданский точно идет у вас, НО, вам стоит подумать о прошлом, отпустить все то, что вас тяготит, такое есть и много и оно вам не дает полностью раскрыться и идти вперед свободной, есть тяжба. Нужно все убрать, все наладится, восстановится и скоро встретите свою половинку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прошлые отношения не дают ещё Вам полной свободы в действиях, следующий год будет для Вас переломным.
Здравствуйте, счастье будет, не торопите события, знакомство во второй половине 19 года!!!
Гражданский брак у Вас еще впереди, счастливы будете.
Не отпускают Вас прошлые отношения, не дают Вам развернуться лицо к будущему. Надо многое менять… Не ранее чем через полтора года будут серьезные отношения.
Здравствуйте! познакомитесь с парням в конце года.Он старше тебя.Он  высокий с короткими волосами.

Доброе утро!

Анна, для реализации в любви вам нужно выбирать самой. Брак есть и счастье. Перспективные отношения но выбор будет между несколькими мужчинами. Как сделать выбор — ваша интуиция вам поможет!

С уважением,

Анна Таро

Здравствуйте
Встретите своего мужчину к концу 2019 года
Скорее всего, он издалека , не из вашего города и даже страны
Удачи вам
Здравствуйте, Анна.
Вы встретите свою любовь в следующем году.
У Вас будет счастливый брак и взаимопонимание в семье.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Вы будете влюбляться, хорошие отношения будут.

Зимой встретите мужчину